В ДТП ПОГИБ НЕВИНОВНЫЙ.

26 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

В ДТП ПОГИБ НЕВИНОВНЫЙ.

 Сотрудниками полиции Курманаевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 25 сентября 2018 года в 19:00 на 273 км автодороги «Бугульма – Уральск» в районе села Михайловка.

48-летний водитель автомобиля «Тойота Корола» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера».

В результате ДТП 21-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. 48-летний водитель автомобиля «Тойота Корола» с травмами головы, переломами таза, грудной клетки и бедра в состоянии шока госпитализирован.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс служба полиции.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.