УТРОМ ОЖИДАЮТСЯ ЗАМОРОЗКИ.

16 июня 2018 - Фарит Нугуманов

УТРОМ ОЖИДАЮТСЯ ЗАМОРОЗКИ.

 Оперативный прогноз возможных ЧС на 17 июня 2018. Опасные явления: В период с 15 по 21  июня  местами по Оренбургской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класс. Неблагоприятные явления: в ночь на 17июня местами по области, преимущественно в северных районах, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы интенсивностью 0°, -2°.

Днем 17.06.18 местами по области ожидается усиление ветра, порывы до 18 м/с.

На территории Оренбургской области 16.06.2018 регистрируются 1-5 классы пожарной опасности: 5 класс пожарной опасности на территории 2 МО: Асекеевский, Илекский районы, – сообщает главное управление МЧС по региону..

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.