УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛИЧНОСТЬ.

29 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛИЧНОСТЬ.

 Межмуниципальным отделом МВД России «Бугурусланский» устанавливается личность трупа неизвестного мужчины, обнаруженного 27.09.2018 года в лесополосе, в 20 метрах юго-западнее д.37 по ул.Рабочая с.Михайловка Бугурусланского района Оренбургской области.

Приметы: рост 175-180 см., среднего телосложения, волосы черного цвета.

Одет: безрукавка черного цвета, куртка джинсовая синего цвета, с нагрудными карманами, джинсы черного цвета, трусы однотонные темные, матерчатые кроссовки черного цвета с белыми вкраплениями на шнурках, на внешней стороне имеется полоса розового цвета с надписью «SPLY-350», на пятке вертикальная надпись белого цвета «SPORT».

Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией сообщить по телефонам: 8(35352) 6-20-00, 6-20-93, 8-922-539-55-33.9 (Сообщение МО МВД «Бугурусланский»).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.