УРАГАН НАД ЗАГЛЯДИНО.

5 августа 2019 - Фарит Нугуманов

УРАГАН НАД ЗАГЛЯДИНО.

 Страшный ураган пронесся сегодня над Заглядино. Срывало крыши домов. У некоторых вообще кровли не осталось. От ливня залило внутрь жилищ. Разметало даже кирпичные стены и заборы, повалило столбы. Металлические листы кровли от разрушенных складов вдоль железной дороги летали по улицам и дворам, срезая все на своем пути. От повреждения контактных проводов встали поезда. О пострадавших пока не сообщается. У людей горе. В одночасье лишиться собственности. Поэтому не стал снимать на телефон последствия. Лучше им помочь.

Надо отдать должное, администрация сельсовета, коммунальные энергетики, железнодорожники оперативно стали устранять последствия. Сейчас восстанавливается электроснабжение

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.