УМЕРЛА ДАРЬЯ СТАРИКОВА.


УМЕРЛА ДАРЬЯ СТАРИКОВА.

 Жительница Апатитов Дарья Старикова, которая в ходе «прямой линии» летом 2017 года пожаловалась президенту Владимиру Путину на недоступность лечения, умерла от рака.

Девушке было 25 лет, она находилась в одной из столичных клиник, ее не стало в понедельник, 21 мая.

В 2017 году Дарья Старикова из Апатитов Мурманской области обратилась к Путину в ходе «прямой линии». Вопрос девушки касался того, что в городе не хватает узких специалистов, которые бы могли ставить своевременные диагнозы, скорая помощь не успевает довезти людей до больницы. Кроме того, по ее словам, ей изначально был поставлен несвоевременный диагноз, из-за чего болезнь начали лечить не вовремя. В итоге у девушки был диагностирован рак четвертой стадии.

После «прямой линии» ее признали потерпевшей по уголовному делу и перевели на лечение в Москву.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.