УЛИЦЫ АСЕКЕЕВА. ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ.

11 февраля 2019 - Фарит Нугуманов

УЛИЦЫ АСЕКЕЕВА. ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ.

 По просьбам читателей, проживающих за пределами района, обычно я фотографирую их родные места, дома, улицы. В этот раз мне написали из Москвы с вопросом, правда ли, что райцентр утопает в снегу, потому что выпало невероятное количество снега. Ну насчет «невероятного количества» — думаю преувеличение — бывало и больше, а в остальном смотрите сами.

Начнем с площади, которая стала складом не утилизированного снега. Такого, как говорится, не помнят даже старожилы. А вот на улице Чапаева, да и на Красноармейской, — впору открывать одностороннее движение. И так почти на всех улицах. Что тут скажешь, добро пожаловать! Убедитесь сами.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.