УГНАЛИ МАШИНЫ И ПОДОЖГЛИ

22 октября 2018 - Фарит Нугуманов

УГНАЛИ МАШИНЫ И ПОДОЖГЛИ

 Сотрудники МО МВД России «Бугурусланский» установили, что двое жителей из Бугурусланского и Асекеевского районов, 1997 и 1999 года рождения, в ночное время, совершили угон двух легковых автомобилей на улице Челюскина. Позже оба автомобиля были обнаружены недалеко от села Карповка. Один из автомобилей во избежание задержания и уголовного преследования молодые люди решили сжечь. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленников быстро задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее задержанные неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем» и 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» ,– сообщает МО МВД России «Бугурусланский».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.