Учился в СПТУ, в Асекеево.

27 июня 2022 - Фарит Нугуманов

Учился в СПТУ, в Асекеево.

 На прошлой неделе проводили в последний путь настоящего бойца, добровольца, уроженца Оренбургской области, Алексея Яковлева, который в должности младшего сержанта погиб при выполнении боевого задания в ходе специальной операции на территории Украины.

Алексей родился в 1987 году Бугурусланском районе, учился в Пилюгинской школе, затем в СПТУ в Асекеево.

По решению родственников его похоронили в деревне Подколи Бузулукского района. Подробнее на Orenday.ru

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на   Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram илиСУНДУК СЕЛЬЧАНИНА смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.