УБИТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ЕГО СЕМИЛЕТНИЙ СЫН.

17 января 2018 - Фарит Нугуманов

УБИТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ЕГО СЕМИЛЕТНИЙ СЫН.

 Около 9 часов 17 января 2018 года во дворе жилых домов  № № 96 и 98 по улице Карагандинской города Оренбурга в салоне автомобиля Тойота Ленд Крузер 200 обнаружены трупы 35-летнего предпринимателя и его 7-летнего сына с множественными ножевыми ранениями.

На место происшествия выехала  следственно-оперативная группа. Следователями СК проведен  тщательный осмотр места происшествия и неотложные следственные действия. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

В связи с резонансом  и общественной значимостью уголовное дело передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

По  делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельства данного жестокого преступления, а также при наличии любой информации о злоумышленниках   обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01.

 В СМИ региона сообщается, что убит 35-летний предприниматель Денис Чернов и его семилетний сын. Следователи обнаружили на телах мужчины и ребенка множественные ножевые ранения.

Известно, что Денис Чернов - индивидуальный предприниматель. Он занимался бизнесом, связанным с оценкой автомобилей, автотехнической и автотовароведческой экспертизой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.