Убил сестру за отказ участвовать в "Бессмертном полку"


Убил сестру за отказ участвовать в "Бессмертном полку"

 В Сибири мужчина признался в убийстве сестры за отказ участвовать в «Бессмертном полку» В Сибири 68-летнего жителя Усольского района Иркутской области арестовали по делу об убийстве его сестры. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу инстанции.

По информации суда, 9 мая родственники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились из-за того, что женщина отказалась участвовать в акции «Бессмертный полк» и оскорбила память их отца.

После этого обвиняемый несколько раз ударил сестру ножом в грудь, отчего она скончалась до приезда скорой. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. На допросе мужчина признался в содеянном и рассказал, что убил потерпевшую под воздействием алкоголя. Подробнее на Lenta.ru

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.