УБИЙСТВО ДЕВОЧКИ. НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЯСНО.

9 сентября 2019 - Фарит Нугуманов

УБИЙСТВО ДЕВОЧКИ. НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЯСНО.

«Оренбургской Неделе» стали известны новые подробности убийства 10-летней девочки в Абдулино.

В Абдулино в погребе нашли тело убитого ребенка. Главной подозреваемой в страшном преступлении является мать девочки. Женщину разыскивает полиция. Корреспонденту «Оренбургской недели» удалось пообщаться с соседями убитой школьницы.

Местные жители до сих пор не могут поверить, что Людмила Галинская, которую разыскивают правоохранительные органы, могла лишить жизни 10-летнюю дочь.

По словам Ольги, жительницы Абдулино, соседка воспитывала не только дочь, но и 16-летнего сына. Дети всегда выглядели опрятно.

 –Да, мы знали, что она выпивает, но никогда не видели у ребятишек синяков и не слышали из их дома скандалов. Людмила любила детей. В последнее время она практически не выходила на улицу. С девочкой всегда был старший брат. Она все лето пробегала возле дома с другими детьми на глазах у нас всех, мы все в шоке. Жаль очень девчушку хорошая была, всегда здоровалась со всеми, нежная очень. Я даже представить не могу, что может сейчас твориться в душе у ее брата. Мать подозреваемая, сестренка мертва. Бедный парнишка, – сказала Ольга.

Местные жители рассказывают, что брат девочки сейчас находится у деда. Мужчина проживает в нескольких метрах от дома, где произошла трагедия. Сейчас жилище Галинской опечатано и следователи никого туда не впускают.

Абдулинцы перешептываются между собой, что подросток был дома, когда туда пришли следственные органы, причем находился он там в одиночестве несколько дней. Девочку нашли под полом. На ней имелись следы асфиксии.

– Не верится, что мать могла убить девочку, скорее всего там что-то другое произошло. Может и Людмилы нет уже в живых.  Мы вместе водили детей в детский сад. Малышка была очень милой, доброй, с большим голубыми глазками. Мне рассказали, что первыми тревогу забили учителя. Девочка несколько дней не приходила в школу. Они то и вызвали полицию, – сказала Тамара, местная жительница.

Ребенка похоронили 8 сентября.

Сотрудники полиции продолжают розыск Людмилы Галинской. Если вы знаете, где может находиться подозреваемая, незамедлительно сообщите в дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» по телефонам: 8(35355) 2-93-12, 8-932-852-04-77 или 02 (102). Анонимность гарантируется!https://orenweek.ru/65707/ 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.