ТРИ СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП ЗА ДЕНЬ.

17 января 2020 - Фарит Нугуманов

ТРИ СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП ЗА  ДЕНЬ.

 Неподалеку от села Буланово в Октябрьском районе на трассе лоб в лоб столкнулись Lada Priora и микроавтобус УАЗ. В результате водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. Еще семь человек госпитализированы с различными травмами.

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Переволоцком районе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Датсун», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся в автомобилем «Митсубиши Лансер». От полученных травм на месте ДТП скончалась пассажирка «Датсуна». Всех пострадавших доставили в больницу.
В ДТП столкнулись три автомобиля: «ГАЗ», «Форд Транзит» и «УАЗ» в Новосергиевском районе. В итоге один человек погиб. Троих пострадавших госпитализировали с травмами. Подробностей случившегося пока не сообщается. Выясняются обстоятельства и причины ДТП.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОЕЗДОК В ТАКУЮ ПОГОДУ.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.