ТЯЖЕЛОЕ ДТП.

19 апреля 2017 - Фарит Нугуманов

ТЯЖЕЛОЕ ДТП.

 Сотрудники МЧС и медики станции «Скорой помощи» Бузулука провели сложнейшую операцию по спасению человека после тяжелого ДТП.

В среду, 19 апреля, в восьмом часу утра ВАЗовская «Приора» въехала в дорожное ограждение на улице 13 Линия. Возможно, это случилось из-за лопнувшей шины правого колеса. В результате металлическая труба участка ограждения пробила автомобиль в районе фары и насквозь прошла через правое бедро пассажира на переднем сидении и вышла в тазовой области.

На место ЧП выезжал боевой расчет ПЧ-23, экипаж ГИБДД и бригада «Скорой помощи». Спасатели и медики провели сложнейшую операцию, чтобы извлечь пассажира из автомобиля. Корпус машины пришлось разрезать гидравлическим инструментом, а трубу перерезать в нескольких местах. Медики в это время поддерживали жизнедеятельность пострадавшего. В итоге, мужчина был доставлен в реанимацию Городской больницы г. Бузулука и сразу же был направлен в операционную. К сожалению, правую ногу спасти не удалось. По сведениям корреспондентов портала ВЕСТИРАМА, медики продолжают бороться за жизнь пострадавшего. Мы следим за развитием событий. http://vestirama.ru/novosti/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.