Супруги отравились неизвестно чем.

23 января 2022 - Фарит Нугуманов

Супруги отравились неизвестно чем.

В Подмосковье супруги умерли из-за отравления неизвестным веществом. Супруги умерли в подмосковном поселке Обухово после отравления, сообщает Следственный комитет региона на сайте. Мужчину 35 лет и женщину 28 лет в их квартире по ул. Ленина в поселке Обухово Ногинского района нашел их родственник. Бригада скорой помощи констатировала смерть супругов. Их 9-летнего сына доставили в реанимацию, рассказали в администрации Богородского городского округа, передает «360». Погибшие могли отравиться купленными около дома пирожками, сообщил телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на следователей. Также в их квартире нашли копченую рыбу. Также на плите стояла кастрюля с супом, ее отправят на экспертизу, передал ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
СК возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст.109 УК РФ). Прокуратура взяла ход расследования под контроль, сообщило ведомство на сайте.
Подробнее на
РБК


Фото из открытых источников.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.