СТРАШНОЕ ДТП ПОД САМАРОЙ.

15 июля 2018 - Фарит Нугуманов

СТРАШНОЕ ДТП ПОД САМАРОЙ.

 Страшное ДТП произошло сегодня на Обводном шоссе в Красноярском районе. Примерно в 16:00 между развязками Сырейки и Уфимки лоб в лоб на огромной скорости столкнулись фура и КамАЗ. После сильнейшего удара обе машины загорелись. Водители не смогли выбраться из покорёженных кабин и погибли.

- Жуткое зрелище. КамАЗ на бешеной скорости лоб в лоб влетел в фуру. Или отказали тормоза или водителю стало плохо. Промчался мимо нас. Мы прижались. Фура не увернулась, - сообщили в социальных сетях очевидцы.

На месте аварии работали сотрудники полиции и МЧС. Последние прибыли, чтобы потушить горящих автомобилей. Из-за аварии движение на этом участке временно было парализовано.Все обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. https://www.samara.kp.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.