СТРАШНАЯ АВАРИЯ.

8 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

СТРАШНАЯ АВАРИЯ.

 Прокурор области Сергей Берижицкий поручил прокурору Соль-Илецкого района установить контроль за ходом проверки в связи с дорожно-транспортным происшествием, в результате которого погибли люди.

Сегодня, 8 декабря 2019 года, в 10.15 часов на 76 км автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак» на территории Соль-Илецкого городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди. По предварительной информации, столкнулись автомобили Тойота и Мерседес. . После столкновения транспортные средства загорелись и были полностью уничтожены огнем.

В результате погибли четыре человека - водитель и пассажиры автомобиля Тойота. Пострадавшие - трое пассажиров и водитель другой машины - госпитализированы с многочисленными травмами и находятся в реанимации Соль-Илецкой городской больницы.

В настоящее время правоохранительные органы работают на месте происшествия, выясняются обстоятельства аварии, устанавливаются личности погибших и пострадавших. Проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Прокурор Соль-Илецкого района контролирует ход доследственной проверки, — сообщает прокуратура области.

***

В управлении МВД по Оренбургской области уточнили данные по смертельному ДТП, которое произошло утром на трассе между Оренбургом и Акбулаком.

На трассе в Соль-Илецком городском округе столкнулись минивэн «Мерседес» и «Форд Транзит». Авария произошла на 86 км автомобильной дороги Р-239 «Казань-Оренбург-Акбулак- граница с Р. Казахстан».

Как уточняют в полиции и МЧС, после столкновения автомобили загорелись. На место аварии выезжали специалисты МЧС и бригада скорой помощи. Медики увезли с места автокатастрофы четверых, о состоянии пострадавших пока не сообщается (Оренбург медиа).

***

Видео.

ОСТОРОЖНО ЗА РУЛЕМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.