Стабильные итоги голосования.

2 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Стабильные итоги голосования.

 На территории Оренбургской области в период с 25 июня по 1 июля 2020 года работали 1724 участка для голосования, в общероссийском голосовании приняли участие 1 133 661 человек. Явка по области составила 73,46 %. За поправки в Конституции Российской Федерации проголосовали 834406 человек (73,60%), против поправок выразили свое мнение 286720 участников общероссийского голосования, что составило 25,29%. За ходом общероссийского голосования в Оренбургской области следили 7087 наблюдателей. На участках также присутствовали более 120 аккредитованных представителей средств массовой информации. Жалоб и заявлений, касающихся нарушений порядка голосования — сообщает пресс-служба облизберкома.


 

Ну, теперь все изменится к лучшему. Оживится экономика, уйдет безработица, каждый получит достойную зарплату и почувствует себя настоящим гражданином, от которого зависит судьба страны. Понизятся тарифы на коммунальные услуги, подешевеет значительно бензин, как в Казахстане. Восторжествует справедливость. Верной дорогой идем, друзья!

 


 

Фото из открытых источников.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.