Состоялась церемония прощания.

24 июня 2022 - Фарит Нугуманов

Состоялась церемония прощания.

В Новотроице прошло прощание с младшим сержантом Артемом Юсуповым, который погиб на Украине, сообщает местная администрация. Он участвовал в спецоперации российских военных, которая началась в феврале.

Артему Юсупову было 34 года. Он родился и вырос в Новотроицке, где получил рабочую специальность. Его отец, Карим Юсупов, был военным. Когда начала спецоперация, Артем отправился на Украину, где погиб в начале июня. Подробнее на 56orb

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением. 

   

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.