Снова страшное ДТП с детьми.(18+)

21 марта 2021 - Фарит Нугуманов

Снова страшное ДТП с детьми.(18+)

 В субботу, 20 марта, в Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, — сообщает 63.RU. На трассе Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук лоб в лоб столкнулись Mitsubishi Lancer и КАМАЗ. — Авария произошла в 16:00. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и въехал в КАМАЗ, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. От удара Mitsubishi загорелся. На месте работали пожарные. Водитель и два пассажира легкового автомобиля, мужчина и женщина, скончались на месте. Их личности еще предстоит установить.

Следователи озвучили предварительную причину смертельной аварии с КАМАЗом в Безенчукском районе, — пишет 63.RU В страшном ДТП погибли трое жителей Чапаевска. После смертельного ДТП с тремя погибшими в Самарской области полиция возбудила уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Страшная авария произошла около 16 часов в субботу, 20 марта, на 9-м км автодороги Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук. После удара иномарка загорелась.

— Мужчина 1997 года рождения, управляя легковым автомобилем, двигаясь со стороны городского поселения Осинки в сторону поселка городского типа Безенчук, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение со встречным грузовым транспортным средством, под управлением мужчины 1970 года рождения, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Самарской области.

Личности погибших уже установлены. По данным источника, близкого к ситуации, за рулем иномарки находился житель Чапаевска 1997 года рождения. Пассажирами легковушки были 16-летний парень и 15-летняя девушка. Они также были из Чапаевска.

После аварии прокуратура начала проверку состояния дорожно-транспортного полотна в районе происшествия. При наличии оснований будет решен вопрос об ответственности должностных лиц организации, обслуживающей данный участок дороги.

Источник и фото: 63.RU

 

Будьте осторожны на дорогах! Берегите себя и близких! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.