СНОВА СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП.

25 октября 2017 - Фарит Нугуманов

СНОВА СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП.

 Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека и еще трое пострадали, произошло ночью недалеко от Сорочинска. На 275 километре трассы Оренбург – Самара микроавтобус Volkswagen врезался в трактор с прицепом.

В результате дорожной аварии тягач перевернулся, а микроавтобус вынесло на обочину. Жертвами ДТП стали три человека. Еще троих на скорой госпитализировали в местное лечебное учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники ОМВД России по Сорочинскому городскому округу, которым предстоит собрать материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, ‒ сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.