СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП НА «ПЕКИНКЕ».

6 октября 2016 - Фарит Нугуманов

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП НА «ПЕКИНКЕ».

 Полицейские Северного района выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибло 3 человека

В дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Москва-Челябинск.

Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что водитель, управляя автомобилем "Лада Ларгус", на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге грузовым автомобилем «ИСУЗУ».

В результате ДТП трое пассажиров "Лады" от полученных травм скончались на месте. Водители обоих автомобилей с множественными травмами госпитализированы в Бугульминскую районную больницу.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.