СКОРО НАЧНЕТСЯ СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД.

4 марта 2018 - Фарит Нугуманов

СКОРО НАЧНЕТСЯ СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД.

 МЧС предупреждает жителей Оренбургской области о неблагоприятных погодных явлениях. В ближайшие сутки западную часть региона накроют сильные снегопады и порывистый ветер.

Так, по данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ночь на 5 марта в регионе ожидается мощный снегопад. Днем в отдельных районах к сильному снегу прибавятся гололед и ветер скоростью 14-19 метров в секунду.

В региональном управлении МЧС жителей области просят соблюдать правила безопасности во время непогоды. Водителей также просят быть крайне внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, от дальних поездок на период сильных снегопадов спасатели рекомендуют вовсе отказаться.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.