Скорая помощь на садовой тачке.


Скорая помощь на садовой тачке.

Жителям чувашской деревни Голов пришлось везти больного до кареты скорой помощи на садовой тачке, так как медики не могли добраться до места вызова из-за плохого состояния моста. Инцидент произошел в понедельник, 29 мая. «Скорую вызвали, проехать не может, дождь идет, грязь, мост в аварийном состоянии. Ни грузовая машина, ни трактора здесь не ездят. Соседи на тачке вывезли», — поделился в беседе с «Известиями» местный житель Виталий Григорьев.

По его словам, односельчане не раз обращались в разные инстанции с просьбой починить мост, однако проблему так и не решили. Местным приходилось восстанавливать мост за свой счет самостоятельно: собирать деньги, покупать доски, своими силами его ремонтировать.

В свою очередь, врио главы Красноармейского муниципального округа Владимир Долгов сообщил, что ездил по этой дороге, и отметил, что не считает состояние моста аварийным.

«Такого риска, что мост свалится, не было. Думаю, водитель [скорой помощи] не рискнул. Мост давнейший, его необходимо отремонтировать, население разговор начали», — добавил он. Подробнее Известия

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.