СГОРЕЛ В СВОЕЙ МАШИНЕ.

19 марта 2017 - Фарит Нугуманов

СГОРЕЛ В СВОЕЙ МАШИНЕ.

 Сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2101 во дворе жилого дома в Кувандыке Оренбургской области поступило дежурному в воскресенье, 19 марта, в 06:28. Очевидцы принялись тушить вспыхнувшую «копейку» до прибытия пожарных, но спасти мужчину, находившегося внутри, не удалось.

Эксперты полагают, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. За несколько минут салон отечественного автомобиля выгорел полностью. Площадь пожара составила один квадратный метр.

Пожар соседям удалось потушить до прибытья спасателей. В автомобиле они обнаружили тело мужчины 1985 года рождения.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.