СЕМЬЯ СГОРЕЛА ПРИ ПОЖАРЕ.


СЕМЬЯ СГОРЕЛА ПРИ ПОЖАРЕ.

Утром, 19 мая,  после тушения пожара в одном из жилых домов в поселке Адамовка, обнаружены тела 68-летней хозяйки дома, ее 47-летнего сына и 43-летней дочери.  По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована  доследственная проверка. 

По предварительным данным, пострадавшие проживали вместе. Спиртными напитками не злоупотребляли.  

 В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинского экспертизы для установления причины смерти погибших. Следователи СК России проводят тщательный осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, соседи и знакомые потерпевших для установления их образа жизни.   По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.