СЕЛЬЧАНЕ УСТРОИЛИ САМОСУД НАД РЕЦИДИВИСТОМ.

10 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

СЕЛЬЧАНЕ УСТРОИЛИ САМОСУД НАД РЕЦИДИВИСТОМ.

 Появились новые подробности жестокого убийства, что произошло в конце августа в деревне Купаево Кушнаренковского района Башкирии. Ранее «Комсомолка» сообщала, что двое местных жителей вывезли в безлюдное место своего приятеля и выпивали все вместе спиртные напитки. Затем избили его черенком от лопаты и сбросили тело в овраг.

На деле оказалось все намного серьезней и трагичней. Как сообщил источник, злоумышленники после избиения привязали одну ногу к стволу дерева, а вторую – к автомобилю с помощью троса. Затем машину сдвинули с места, пытаясь разорвать конечности. Мужчина, тогда еще живой, кричал от боли в состоянии шока. Затем убийцы сбросили его тело в овраг и уехали. 57-летний потерпевший скончался.

Оказалось, что он был ранее несколько раз судим за тяжкие преступления и вел аморальный образ жизни. Оба преступника, устроившие самосуд, задержаны.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство».

https://www.ufa.kp.ru/online/news/3230089/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.