СБИЛ ДВУХ ДЕВУШЕК.

19 октября 2017 - Фарит Нугуманов

СБИЛ ДВУХ ДЕВУШЕК.

 Вчера вечером, в селе Михайловка Бугурусланского района, водитель 1982 года рождения,  двигаясь на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Плодовая в сторону ул. Калинина  допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. Девушки переходили проезжую часть в неустановленном месте при наличии в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

В результате ДТП одна из пострадавших девушек была госпитализирована  в ГБУЗ «Бугурусланское РБ» с многочисленными телесными повреждениями в состоянии травматического шока.

Водитель, житель Бугурусланского района, согласно медосвидетельствования, на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, а так же не имел прав на управление автомобилем.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка по данному факту, - сообщает МО МВД "Бугурусланский" .

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.