С НОВЫМ ГОДОМ!

1 января 2020 - Фарит Нугуманов

С НОВЫМ ГОДОМ!

 Сегодня внук чуть не разоблачил меня в Деде Морозе, когда по видео показывал им подарки, привезенные из Казани. Вот было бы разочарование. Может, на взгляд взрослых, и не большое. Но крушение надежд, пожалуй, одно из самых больших разочарований в любом возрасте. Хочется пожелать вам всем, читателям моего — нашего народного ресурса, чтобы их было меньше.

Сейчас на сайте зарегистрировано более 70 тысяч человек. Конечно не все они являются постоянными читателями «Аскорра». Но безусловно есть костяк, который посещает наш сайт ежедневно. Им особая благодарность. А остальным — пожелание к нам присоединиться — честное слово не пожалеете. Планы грандиозные.

Не будем оценивать ушедший год. Каким бы он не был — это кусочек нашей жизни. Значит чего-то определенно стоит. А вот надежды...

Конечно всем нам крепкого здоровья, счастья. Родителям — гордости за детей и внуков. Детям больше любви к родителям. Пусть миром правит правда, торжествует справедливость. Мудрости старшему поколению, смелости и отваги молодым.

http://askorr.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.