С МОСТА РУХНУЛ ТЯГАЧ С ПРОПАНОМ.

10 апреля 2018 - Фарит Нугуманов

С МОСТА РУХНУЛ ТЯГАЧ С ПРОПАНОМ.

 На участке трассы Бугульма-Уральск в Бузулукском районе водитель КамАЗа, перевозивший цистерну с пропаном, не справился с управлением и съехал с моста.

В результате аварии водитель грузового автомобиля скончался на месте от полученных травм. От удара о землю емкость со сжиженным газом повредилась. В настоящее время пропан выходит наружу. Сотрудники полиции ввели ограничение движения на данной трассе. На месте происшествия работают несколько экипажей ДПС для обеспечения безопасности на аварийном участке. Выясняются причины и обстоятельства дорожного происшествия, – сообщает полиция.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.