РОДСТВЕННИКИ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЮТСЯ.

4 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

РОДСТВЕННИКИ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЮТСЯ.

 1,5 миллиона рублей за информацию об убийцах - такую сумму готовы выплатить родственники убитого бизнесмена Дениса Чернова и его сына. По словам супруги предпринимателя, они готовы выслушать каждого. Даже тех, кто считает, что их информация не слишком важна. Это связано с тем, что расследование по факту убийства идёт уже почти год, а дело практически не сдвинулось с мёртвой точки. Официальные запросы редакции «Вестей Оренбуржья» в Следственный комитет России по этому поводу также остались без ответа.

Напомним, жестокое убийство 35-летнего предпринимателя и ребенка произошло в Оренбурге 17 января. Тела погибших с множественными ножевыми ранениями обнаружили в салоне автомобиля Land Cruiser во дворе на улице Карагандинской. СК ранее сообщал о троих задержанных по делу об убийстве, однако всех подозреваемых признали непричастными к преступлению. Расследование продолжается.

http://vestirama.ru/novosti/ishhut-zacepki-rodstvenniki-biznesmena-denisa-chernova-i-ego-syna-gotovy-zaplatit-15-mln-za-informaciyu-ob-ubijcah.html

***

К сожалению, это не единственное не раскрытое «громкое» убийство в области.

 В 2008 году, на крыльце своего дома был застрелен депутат Законодательного собрания области Василий Шегуров.

В 2009 году, 2 октября, в Оренбурге был застрелен предприниматель Виталий Абдулин. 13 декабря 2010 года исчезла его жена Елена. Лишь 2 февраля 2013 года в заброшенном колодце нашли ее тело. Родственники до сих пор надеются, что убийцы будут найдены.

Как в воду канул объявленный в розыск еще в 2012 году орский маньяк Валерий Андреев, на счету которого не одна жертва…

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.