РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТУДЕНТ.

11 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТУДЕНТ.

 Сотрудники полиции Абдулинского городского округа просят помощи в установлении местонахождения пропавшего учащегося колледжа. Шестнадцатилетний Павел Ларин проживает в селе Исламбахты Ермекеевского района Башкирии и учится в Абдулинском филиале ГАПОУ «БНК». Юноша пропал 10 декабря. Около 8 часов 40 минут он вышел из общежития на улице Ленина Абдулино и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: среднего телосложения, рост 160-165 см., Был одет: серая болоньевая куртка, штаны черного цвета, шапка черно-синяя в полоску с помпоном голубого цвета. При себе имел: небольшой рюкзак черного цвета. Телефона и документов с собой нет. По оперативным данным, пропавший может находиться: у своей матери в селе Кумак Новоорского района, в селе Приютов Белебеевского района Республики Башкортостан у знакомого Тимура или в селе Исламбахты. Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просят позвонить в МО МВД России «Абдулинский»  по телефону 8(35355)2-93-12. 

***

Продается «Нива» пятидверная,1998 года выпуска, тюнинг, цвет баклажан, двигатель 1.7 в отличном состоянии. Котел подогрева зимой, пробег 111 тысяч км. Торг. 8-9372027748.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.