РАСКИНУТ «НЕВОД».

8 марта 2018 - Фарит Нугуманов

РАСКИНУТ «НЕВОД».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести последствий ДТП, исключению водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения и выявлению данного вида правонарушений в рамках правовых норм законодательства на территории г. Оренбурга и Оренбургского района в период с 08 марта по 12 марта 2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Невод».

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области 

***

Внимание!!!  22 МАРТА в 18:00 в РДК "Романтика" с.Асекеево (ул.Набережная 13А) для Вас и Ваших детей впервые будет представлено эксклюзивное театрализованное фэнтези ростовых кукол из Нижнего Новгорода  ПОРТАЛ ВРЕМЕНИ | Театр ростовых кукол

Комментарии (1)
Ильдар # 8 марта 2018 в 16:42 0
А судей и прокуроров будут ловит?

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.