ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ.

17 января 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ.

 Сотрудники полиции и следователи СК устанавливают очевидцев, которые возможно стали свидетелями убийства предпринимателя и его сына.

Все, кто в период с 7.30 до 8.10 часов 17 января 2018 года проезжали на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами по улицам: Луговая, Киевская, Медногорская, Карагандинская Оренбурга, придворовых территориях, ограниченных данными улицами просьба отсмотреть регистраторы и предоставить записи в подразделения МВД России или СК. Видеофайлы необходимо предоставить нарочно в правоохранительные органы или отправить на электронные ящики: umvd56@yandex.ru или linkova-2@mail.ru. 

Также любую информацию, позволившую установить личности или местонахождение злоумышленников просьба сообщить по телефонам: (3532) 79-10-00, 79-03-91, 34-38-01 или 02 (102). Анонимность гарантируется.

Сегодня в Оренбурге во дворе жилых домов № № 96 и 98 по улице Карагандинской в салоне автомобиля «Тойота Ленд Крузер 200» обнаружены труп 35-летнего мужчины и тело 7-летнего ребенка.

По данному факту в Следственном комитете Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство».

***

Из региональных СМИ в настоящее время известно, что предпринимателя Дениса Чернова и его семилетнего сына обнаружили в салоне внедорожника во дворах домов №96 и 98 на улице Карагандинской. Автомобиль пытались поджечь.

По некоторым данным соцсетей, на теле мужчины обнаружено около 20 ножевых ранений. На теле мальчика – около 15. Мальчик был еще жив, когда приехала скорая. Некоторые свидетели утверждают, что тела были связаны. Предприниматель жил в частном секторе. Однако, когда выезжал отвозить сына в школу, остановился у мусорного бака около девятиэтажки, чтобы выкинуть пакет. И тут случилось нападение. Нападавших было двое или трое, на черной «приоре». Они завели машину предпринмателя к гаражам и подожгли изнутри.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.