ПРОВЕРИЛИ САМИ СЕБЯ.

8 декабря 2016 - Фарит Нугуманов

ПРОВЕРИЛИ САМИ СЕБЯ.

 Сегодня начальником отделения ГИБДД майором полиции Яхиным Н.К. и помощником начальника по работе с личным составом майором полиции Юнгом А.С.  состоялась проверка личного транспорта сотрудников отделения МВД России по Асекеевксому району на предмет соблюдение ПДД. Есть ли у владельца документ удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт транспортного средства, полис ОСАГО, знак аварийной остановки, огнетушитель и аптечка со стандартным набором медикаментов, – сообщает отделение полиции.

Так же на территории района в период с 8 по 15 декабря проводиться дополнительное профилактическое мероприятие по снижению аварийности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.