ПРОВЕРИЛИ ДОЛЖНИКОВ.

22 марта 2019 - Фарит Нугуманов

ПРОВЕРИЛИ ДОЛЖНИКОВ.

С 18 по 22 марта, на территории села Асекеево и района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» по взысканию административных штрафов и привлечению неплательщиков к административной ответственности. В период его проведения, в отношении 8 граждан составлены протоколы по части 1 статьи  20.25 КоАП РФ. Это ужесточающая мера при неоплате административного штрафа своевременно.

Сотрудниками ГИБДД, совместно с сотрудниками Асекеевского районного отдела судебных приставов были проведены рейды с целью взыскания административных штрафов  в принудительном порядке. Проверено 46 владельцев автотранспортных средств на наличие просроченных административных штрафов. У 90% владельцев машин  штрафы оплачены своевременно, — сообщает отделение МВД по Асекеевскому району. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.