ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ НА УЛИЦАХ.

28 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ НА УЛИЦАХ.

 В последние дни зимы, на подведомственной территории, сотрудники полиции проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Мероприятие направлено на укрепление общественного порядка и безопасности, предупреждение и пресечение преступлений, иных правонарушений, повышение эффективности профилактической деятельности отдела. Цель рейдов – недопущение фактов совершения так называемых «уличных» преступлений, таких как грабежи, разбои, кражи и угоны автомобилей, а также раскрытие их по «горячим следам».

Сотрудниками ОУУП и ПДН выявлен один факт незаконной реализации алкогольной продукции. По данному факту возбуждено дело об административном производстве по ст.14.17 КоАП РФ.

Сотрудники ГИБДД в рамках мероприятия провели ряд профилактических мероприятий, предусматривающие массовую проверку водителей. В ходе ОПМ были выявлены следующие нарушения:

- одно нарушение 26 февраля 2018г по ст.12.7 ч.2 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»;

- два нарушения 27 февраля 2018гпо ст.12.8 ч.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»;

- одно нарушение по ст.12.26 ч.1 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянение».

Об этом сообщает отделение МВД России по Асекеевскому району.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.