ПРОПАЛА ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ.

13 января 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОПАЛА ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ.

 В полицию обратилась 52-летняя жительница Новотроицка, которая сообщила о пропавшей 25-летней снохе и ее трех малолетних детях 6, 4 и 2 лет. Весь личный состав МУ МВД России «Орское» был поднят по тревоге и направлен на поиск пропавшей, также наружные службы, организовано 16 поисковых групп и волонтеры, ориентированы экстренные службы и служба такси. В ходе поисков было установлено, что теплая зимняя одежда детей осталась в квартире. В настоящее время на поиски задействованы 32 сотрудника полиции.

ПРИМЕТЫ: Рост 165 см, возраст на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы прямые крашенные в темный цвет.

ОДЕТЫ: Дети одеты в светло-серый пуховик, шапка вязаная серая, черные сапоги;темно-синий пуховик, шапка вязаная черная с белыми бусинками; темный комбинезон, валенки черные.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Девушка при ходьбе хромает на правую ногу.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.