ПРОПАЛА СЕМЬЯ?

26 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОПАЛА СЕМЬЯ?

 Житель города Кумертау Игорь Попов сообщил в соцсетях об исчезновении целой семьи. По словам молодого человека, его девушка 24-летняя Ирина Кузякова (на фото) перестала выходить на связь еще неделю назад, после того как выехала из Оренбурга с родителями.

«Она была с родителями в Оренбурге, возили с отцом маму на МРТ, это было днем 17-го числа. Они выехали из Оренбурга на сером Qashqai, номера, к сожалению, не знаю, направлялись в сторону Кумертау. Днем она последний раз позвонила, сказала, что они поехали. Я пытался связаться с ее родителями, но безуспешно», – рассказывает Игорь.

Молодой человек говорит, что обзвонил полицию, МЧС и больницы, но никто не смог предоставить ему информацию. По его словам, телефоны семьи Кузяковых молчат до сих пор. Сейчас Игорь Попов ищет очевидцев возможного ДТП с участием Nissan Qashqai на трассе между Оренбургом и Кумертау.

«Может, кто-то видел на трассе какую-то аварию или где-то видел эту девушку, пожалуйста, напишите», – просит молодой человек.

В настоящее время эту информацию дублируют многие СМИ.

Возможно это фейковая информация, а если правда?!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.