ПРОПАЛ ТАКСИСТ.

19 апреля 2017 - Фарит Нугуманов

ПРОПАЛ ТАКСИСТ.

 Региональный следком расследует уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летнего уроженца села Курманаевка Гражданкина Сергея Викторовича, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 15 апреля 2017 года от магазина «Руно» по улице Пионерской города Бузулука на автомобиле «ЛадаПриора» с государственным регистрационным знаком У 776 НН 56 Сергей Гражданкин выехал в сторону города Бугуруслан в село Верхняя Вязовка и до настоящего времени его местонахождение не установлено. До пункта назначения он не доехал, мобильный телефон Гражданкина отключен.

Напоминаем приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, форма лица овальная, рост около 170 см., глаза серые, волосы темно-русые, короткие. Особая примета: на тазобедренной кости - шрам 10 см.

Предположительно мужчина был одет в пальто темно-зеленого цвета, вязаную шапку черного цвета в полоску синего, белого и коричневого цветов, в темно-синюю толстовку, джинсы темно-синего цвета, обувь черного цвета.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на поиск мужчины и установление обстоятельств его исчезновения.

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения, местонахождении Сергея Гражданкина либо о совершении в отношении него противоправных действий, сообщить информацию в следственное управление СКР по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01 либо Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области: г.Бузулук, ул.Октябрьская, д.52, тел. (35342) 5-21-15 или 02.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.