ПРОИСШЕСТВИЕ НА «ПЕКИНКЕ».

8 января 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОИСШЕСТВИЕ  НА «ПЕКИНКЕ».

 ДТП произошло накануне поздно вечером в Северном районе трассе Москва – Челябинск.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что 39-летний житель Пензы, управляя автомобилем ВАЗ, допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем DAF. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом челюсти. Медики приняли решение о госпитализации в лечебное учреждение Татарстана.

Пассажир ВАЗа – 36-летний житель Пензы – получил ушиб позвоночника, но от госпитализации отказался и после оказания первой помощи был отпущен домой.

По факту ДТП сотрудники полиции собрали материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуально решение, ‒ сообщают в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.