ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ:ТЕПЛЫЙ, МАЛОСНЕЖНЫЙ.

8 января 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ:ТЕПЛЫЙ, МАЛОСНЕЖНЫЙ.

 Гидрометцентр России предоставил прогноз погоды на январь. В январе температура воздуха на территории Оренбургской области будет близка к норме. Осадков выпадет 80 процентов от средних многолетних значений.

Согласно прогнозу, вчерашняя метель чуть ли не единственная в январе. Осадки также прогнозируются 15-17 и 26-28 января, но не будут такими интенсивными.

Средняя месячная температура воздуха ожидается на большей части территории около средних многолетних значений. Крещенские морозы придут в Оренбуржье уже в следующие выходные. 15 января ожидается мороз до -30 градусов. Далее ожидается оттепель. Вторая половина января будет теплой – от -2 градусов днем до -15 градусов ночью.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.