ПРИЗНАЛАСЬ И РАСКАЯЛАСЬ.

10 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ПРИЗНАЛАСЬ И РАСКАЯЛАСЬ.

 В Одесской области нашли учительницу, душившую детей. Сейчас женщине грозит штраф, а также общественные или исправительные работы. Сам инцидент произошёл ещё в 2016 году – сообщает life.ru.

Полиция Украины завела уголовное дело по факту избиения детей женщиной-репетитором в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области.

В ходе проверки установлено, что инцидент произошёл в Беляевском районе Одесской области в 2016 году. Личность женщины установлена, репетитор также призналась в содеянном.

Сейчас женщине грозит штраф, общественные или исправительные работы.

Ранее по данному факту проверку начали проводить в Минобразования и Прокуратуре Оренбургской области. Позднее стало известно, что жестокий инцидент произошёл в Одесской области. Отмечалось, что учебники, по которым на видео занимаются дети, не издаются в России. https://life.ru/t/новости/1096417/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.