Пришли декабрьские морозы.

2 декабря 2022 - Фарит Нугуманов

Пришли декабрьские морозы.

 Предстоящей ночью, по прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, в регионе ожидается малооблачная погода, без осадков, будет дуть северо-восточный ветер с порывами 3-8 метров в секунду. Температура воздуха составит в северных районах -22...-27°.

В субботу, 3 декабря, днем будет малооблачно, без осадков, столбик термометра покажет -8...-13°C, в северных районах -14...-19°.

В ночь на воскресенье также в регионе без осадков, ветер северный с порывами 4-9 метров в секунду. Подморозит по области до -18...-23°C, а в северных районах и вовсе до -24...-29°.

В воскресенье, 4 декабря, днем в регионе будет малооблачно, без осадков. Температура воздуха составит -7...-12°C.

В ночь на понедельник в большинстве районов Оренбуржья ожидается снег, будет дуть северный ветер с порывами 4-9 метров в секунду. Температура воздуха будет -13...-18°C, местами -19...-24°.

В первый рабочий день новой недели, 5 декабря, жителям области обещают облачную с прояснениями погоду, в большинстве районов будет идти снег, дуть северный ветер с порывами до 9 метров в секунду. Столбик термометра задержится на отметках -9...-14°C.

Подробнее на Orenday.

В Асекеево минус 23 ожидается в воскресенье утром. Затем морозы немного отступят.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.