ПРИРОДЫ ОЧАРОВАНИЕ.

19 апреля 2017 - Фарит Нугуманов

ПРИРОДЫ ОЧАРОВАНИЕ.

 В Асекеевском народном музее открылась выставка работ абдулинца Юрия Свинтицкого.

Картины фотохудожника пользуются у посетителей музея  большой популярностью. Как рассказывал один из юных посетителей, его удивило, что фотоаппаратом можно создавать такую красоту. Надо только уметь замечать, видеть прекрасное. Оказывается и наша неброская природа таит в себе такие замечательные мгновения очарования. Ивы склонившиеся у пруда, сельская дорого вдоль березовой рощи, зимний лес…

Пейзажи, животный мир –  вся трудовая деятельность Юрия Викторовича связана с природой. Закончил Бузулукский лесной техникум, трудился в лесхозе, эколог, в последние годы государственный инспектор по охране природы. Он не только защищает окружающую среду, но и прославляет ее в своих работах. Его произведения выставлялись в различных городах. Теперь вот и асекеевцы могут любоваться ими.

На снимке: фотоработы Юрия Свинтицкого в музее.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.