ПРИДАВИЛО «КАЛИНУ».

16 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ПРИДАВИЛО «КАЛИНУ».

 Легковушку с телами людей из-под грузовика в Новошешминском районе вытаскивали пожарные, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

На трассе в Новошешминском районе грузовик, который вез камень, опрокинулся и придавил легковое авто.

Как выяснилось, авария произошла вчера в 15.19 на 38-м километре автодороги Азеево – Черемшан – Шентала. «МАЗ» столкнулся с «Ладой Калиной» с номерами Самарской области. После удара грузовик опрокинулся и придавил «Ладу». 27-летний водитель и 51-летний пассажир погибли мгновенно. На место выехали пожарные ПСЧ № 124. Именно они при помощи спецтехники подняли грузовик, используя гидравлический инструмент, вырезали из смятого автомобиля тела погибших мужчин.

 

***

Обычно по этой дороге асекеевцы ездят в Казань. Будьте осторожны!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.