ПОВРЕДИЛ МАШИНУ

29 июля 2015 - Фарит Нугуманов

ПОВРЕДИЛ МАШИНУ

 В полицию обратилась жительница Бугуруслана с заявлением о том, что неизвестный повредил ее автомобиль. Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия. Было обнаружено, что кузов автомобиля имеет механические повреждения, выбито стекло, повреждена панель приборов.

Сотрудники полиции изъяли кирпич, которым предположительно, злоумышленник повредил транспортное средство заявителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, причастное к совершению преступления было установлено, им оказался не работающий, ранее судимый 26-летний житель города Бугуруслан. Он пояснил, что в ночное время проходил мимо автомобиля потерпевшей и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес несколько ударов кирпичом по автомобилю.

Отделом дознания МОМВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.