ПОСЛЕДНЯЯ «ПРИОРА»

6 августа 2018 - Фарит Нугуманов

ПОСЛЕДНЯЯ «ПРИОРА»

 В соцсети Инстаграм появилась фотография последнего седана «Лада Приора», который выпустил тольяттинский АвтоВАЗ. Сотрудники предприятия украсили автомобиль цветными шариками и разместили на его капоте плакат с надписью «Последний» и датой выпуска – 18 июля 2018 года.

Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к этому событию, кто-то очень сожалел о том, что самую лучшую и «топовую» машину сняли с производства, а кто-то наоборот заявил, что давно уже пора было это сделать и сконцентрироваться на выпуске других моделей.

Напомним, что 16 июля АвтоВАЗ официально заявил о прекращении производства «Приоры». Это решение было связано с тем, что спрос на эту модель начал падать, в то время как на другие – расти.

Автомобиль «Лада Приора» выпускался в виде седана, хетчбэка и универсала с 2007 года. Долгие годы эта модель была одной из самых популярных в нашей стране. За все время производства было продано более 846 тысяч автомобилей «Приора».

https://www.samara.kp.ru/online/news/3195381/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.