Попал под поезд:живой и пьяный.

19 января 2022 - Фарит Нугуманов

Попал под поезд:живой и пьяный.

 Нетрезвый мужчина смог остаться живым после того, как оказался под проходящим пассажирским поездом Красноярск-Абакан. Инцидент произошел ночью 17 января на перегоне станций Крол-Джетка в Курагинском районе, сообщили в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Машинист состава экстренно затормозил, чтобы не травмировать лежащего человека. После остановки поезда транспортные полицейские и железнодорожники нашли под вторым вагоном спящего мужчину. На кадрах, снятых видеорегистратором, видно, что из-за сильного алкогольного опьянения он не мог самостоятельно двигаться, разговаривать и не воспринимал происходящее вокруг.

Красноярца извлекли его из-под вагона и с помощью одеяла занесли в поезд. На ближайшей станции его передали медработникам.

Позже выяснилось, что незадолго до происшествия 36-летний мужчина выпивал со своим знакомым, а затем отправился на железнодорожную станцию встречать товарища.

Врачи Курагинской районной больницы помимо сильного опьянения диагностировали у мужчины ушибы. Признаков обморожения у него не нашли, хотя ночью температура в регионе опускалась до -18 градусов. ВЕСТИ.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.