ПОПАЛ ПОД МАШИНУ НЕДАЛЕКО ОТ ДАЧ.

31 января 2019 - Фарит Нугуманов

ПОПАЛ ПОД МАШИНУ НЕДАЛЕКО ОТ ДАЧ.

 Сегодня в 07:20 часов в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 3 км. Автодороги Бугуруслан – Ст.Кутлумбетьево. 

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110», 46-летний житель Бугурусланского района, двигаясь в направлении города Бугуруслан, допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Светоотражающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. 
В результате ДТП пешеход, 47-летний житель Асекеевского района от полученных травм скончался на месте ДТП, — сообщает пресс-служба полиции.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.