ПОМОГИТЕ АЛЬИНУРУ ПОБЕДИТЬ ЛЕЙКОЗ!

6 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

ПОМОГИТЕ АЛЬИНУРУ ПОБЕДИТЬ ЛЕЙКОЗ!

 Исмагилов Альинур родился 18 февраля 1999 года. Рос весёлым, жизнерадостным ребёнком, увлекался спортом. Закончив 9ый класс поступил в ЖД колледж города Уфы. Проучившись год в чужом городе решил вернуться в родные края и поступил на второй курс Бугурусланского нефтяного колледжа чтобы быть ближе к родителям. Во время зимних каникул Альинур почувствовал слабость, которая с каждым днём становилась сильнее. 1 февраля 2017 года проснувшись утром Альинур увидел у себя на теле синяки. В этот же день они обратились в районную больницу, откуда были отправлены в областную. В течении двух дней врачи проводили обследование. 3 февраля как гром сред ясного неба прозвучал диагноз - Острый миелобластный лейкоз (М3). С этого момента началось интенсивное лечение в детском онкологическом отделении Оренбургского областного клинического онкологического диспансера.

За эти полгода было пережито многое: осознание происходящего и принятие диагноза. У Альинура уже за спиной остались 5 блоков химиотерапии, бесконечный приём таблетированных и инъекционных препаратов, болезненные пункции, переливание крови и её компонентов. Родные и близкие пребывали в страхе за жизнь сына и брата. Но Альинур не сдался, а скорее наоборот - своим жизнелюбием и позитивным настроем внушил в нас надежду, а точнее уверенность что мы победим!

Альинуру и его родителям оказывали огромную моральную и материальную помощь родственники, друзья, одноклассники и учителя. В те редкие дни пребывания дома они лично навещали и выражали поддержку. За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

На данный момент для полной победы над болезнью Альинуру необходимо сделать пересадку костного мозга. К сожалению, в качестве донора родные не подошли. На поиск донора и проведение операции требуется 18000 евро. Часть средств нужно перевести как можно скорее в Германию для начала поиска донора.

Сейчас каждый Ваш вклад имеет очень большое значение. Перечисленные Вами 20, 30 или 50 рублей для нас очень важны!

Только все вместе мы сможем подарить Альинуру жизнь!!!

Реквизиты для сбора средств:

карта Сбербанка 4276 4600 1345 3449

89228910582 номер привязан к карте

Получатель Альбина Бадриева (сестра)

Яндекс-кошелёк 410015490862685

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.